Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Задача по шахматам для разминки, разрядки и зарядки

Всем отличного настроения! Решили немного пошутить :) Давайте разминаться? Белые начинают и дают мат в 2 хода.
3 458 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 9
Еще
Всем желаем отличного завершения недели и как обычно, с утра, предлагаем решить одну интересную задачу. Даже опытным игрокам не удастся решить ее сразу, придется призадуматься. Белые начинают и матуют черных в 2 хода.
Всем отличного дня и выходных! Это была продуктивная неделя. Мы решили очень много задач. Надеемся, они были интересными и вам понравились! Продолжаем. Белые начинают дают мат в 2 хода.
Решили немного пошутить, а то какое-то напряжение у нас в последнее время. Шуточная задача. Белые начинают и дают мат в пол хода. Нужно объяснить что имеется в виду под словосочетанием "мат в пол хода". Если взять
Всем хорошего настроения и отличного дня! Для разминочки решаем эту двухходовку. Белые начинают и ставят мат.