Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Мат в 2 хода, автор Geoff Foster

Автор задачи Geoff Foster. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Задача 2001 года.
253 просмотров
Комментарии 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

G.E. прислал эту подборку. Спасибо! Сегодня короткая подборка из трех задач на пат (не мат!) в три хода. Задачи традиционного плана (с несколькими вариантами) и разной тематикой.

Старинная задача 1881 года. Автор Ф. Гайерстам. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Наблюдаете за шахматным турниром, который организован был Магнусом Карлсеном? Что думаете о таком формате?

Приветствуем всех любителей шахмат на нашем сайте. Задача от 11 марта 2020 года. Автор задачи П. Гвоздяк. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Как вам задача? Ответ на задачу можно найти в комментарии к новости. Кстати,

Автор задачи Е. Вудар. Задача опубликована в 1915 году. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Расписать решение задачи не составит труда.

Всем доброго утра, друзья. Наше долгожданное лето уже идет два дня, ура! Все уже в отпуске или будем решать задачи? :) Белые начинают и ставят мат на 3 ходу. Автор задачи Р. Мэттьюз.