Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Мат в 4 хода, автор F. W. Von Holzhausen

Доброго утра, товарищи. Предлагаем к решению задачу на мат в 4 хода. Белые начинают и матуют. Автор задачи F. W. Von Holzhausen, 1904 год.
213 просмотров
Комментарии 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Всем доброго утра. Двухходовка. Автор Gabriel Authier, 1951 год. Белые начинают и матуют оппонента за 2 хода.

Всех с праздником, товарищи. Предлагаем порешать задачи сегодня. Постараемся, чтобы задач было много и они были разноплановыми. Пока двухходовка, автор которой финский составитель Ilmari Makihovi, 1946 год. Белые начинают и

Всем доброго утра :) Мы вернулись! Попробуем продолжить..., если удастся. В этой задаче начинают белые и ставят черным мат в 3 хода. Автор задачи Radu Dragoescu - румынский композитор. Память его чтят - румынская шахматная

Друзья, разрабатываем новый функционал для нашего сайта, поэтому с интересными задачами сейчас сложновато :) Может поделитесь чем-нибудь интересным перед выходными? А пока предлагаем решить эту старую, известную задачу. Начинают

Всем доброго утра, друзья. Наше долгожданное лето уже идет два дня, ура! Все уже в отпуске или будем решать задачи? :) Белые начинают и ставят мат на 3 ходу. Автор задачи Р. Мэттьюз.

Здравствуйте, товарищи шахматисты. предлагаем вам решить эту не совсем простую двухходовку. Белые начинают и матуют черного короля в 2 хода. Задача создана в 1937 году. Автор И. Телькеш.