Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Мат в 2 хода, автор Santi Pirrone

Автор задачи итальянский составитель Santi Pirrone, 1966 год. Белые начинают и ставят мат в 2 хода (#2 vvv).
381 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 9
Еще
Автор этой замечательной шахматной задачи русский составитель Владимир Тяпкин. Белые начинают и ставят мат в 3 хода.
Автор задачи французский составитель задач Pierre Biscay. Белые начинают и ставят мат в 4 хода. Год публикации задачи 1930.
Автор этой задачи американский составитель шахматных задач Hyacinth R. Agnel. Белые начинают и ставят мат в 4 хода. Задача опубликована в 1868 году.
Автор этой задачи чехословацкий составитель задач Alexander Fica. Здесь начинают белые и ставят мат в 3 хода.
Продолжаем внедрять разнообразия в задачи (ждем возвращения "старичков"). Автор этой задачи Amar Nath Bhattacharji - индийский составитель задач. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача опубликована в 1923 году.
Автор задачи чешский составитель Karel Rodkovsky. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Задача опубликована в 1953 году.