Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Мат в 4 хода, автор О. Сакс

Всем посетителеям доброго здравия! Автор этой задачи Олег Павлович Сакс, 1991 год. Белые начинают и ставят мат в 4 хода. Знали эту задачу ранее?
437 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 2
Еще
Автор этой задачи Олег Петрович Агеев, 2010 год. Белые начинают и ставят мат в 3 хода. Дополнительное условие: TransmutedKings. В комментариях разберемся, что это знчит?
Приветствуем всех, друзья. Сегодня расскажем вам про шахматиста Дьюлу Сакса, но вначале решите задачу. Белые дают черным мат в 1 ход.
Всем доброго утра :) Мы вернулись! Попробуем продолжить..., если удастся. В этой задаче начинают белые и ставят черным мат в 3 хода. Автор задачи Radu Dragoescu - румынский композитор. Память его чтят - румынская шахматная
Всем доброго утра, друзья. Наше долгожданное лето уже идет два дня, ура! Все уже в отпуске или будем решать задачи? :) Белые начинают и ставят мат на 3 ходу. Автор задачи Р. Мэттьюз.