Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Станислав Новиков победил в турнире в Марианске-Лазне

Станислав Новиков

&nbps; Недавно, в чешском городе Марианске-Лазне, завершился крупный турнир, победу в котором одержал наш российский гроссмейстер Станислав Новиков. Он набрал 6 очков из 9 возможных (1 место ему досталось по доп. показателям). Столько же очков набрали Заура Мамедов и Александр Донченко - 2 и 3 места соответственно.

&nbps; Также стоит отметить, что наряду с гроссмейстерским турниром параллельно проходил опен и мастерский турнир. Там тоже успешно выступили наши шахматисты (Виктор Гюмпель, Виктор Володин, Александр Мазья). Поздравляем!
Комментарии 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Антон Коробов победил на Мемориале Дворковича в рапиде
   Несколько часов назад, в Таганроге завершился Мемориал Владимира Дворковича, победу в котором одержал Антон Коробов с результатом 8,5 из 11. Кроме него столько же очков набрали трое участников, но дополнительные
Станислав Новиков выиграл крупный турнир в Вене
   Очередные хорошие новости для россиян. Станислав Новиков победил в крупном международном шахматном фестивале, которые проходил в Вене. В главном турнире (группа "А") принимало участие около 400 шахматистов. Набрав
Гроссмейстер Игорь Курносов выиграл турнир в Абу-Даби
   Совсем недавно, в Объединённых Арабских Эмиратах, в городе Абу-Даби, завершился крупный международный турнир, который проходил по швейцарской системе. Состав турнира был очень плотный. Первое место в нем занял
Победителем сильного опена в Дубае 2013 стал Александр Рахманов
   Недавно закончился традиционный опен в Дубае, 15-ый по счету. В нем принимали участие 194 человека. Победителем турнира стал россиянин Александр Рахманов, который набрал 7,5 из 9. Состав турнира был сильный, можно
Игорь Коваленко снова на "коне" - победитель мемориала Циолковского
   В Калуге проходил мемориал Циолковского, в котором уверенную победу одержал гроссмейстер из Украины Игорь Коваленко, с чем мы его и поздравляем и желаем дальнейших шахматных успехов! Игорь набрал 8,5 очков из 9
Россияне покоряют Грецию. Победа Андрея Рычагова
   В одном из красивейших городов Греции Палеохора завершился крупный опен-турнир, который выиграл наш соотечественник - гроссмейстер Андрей Рычагов. Он набрал 7,5 очков из 9. Чистого первого места этот результат не
Константин Чернышов
Константин Чернышов - российский гроссмейстер, который показал отличный результат на открытом международном турнире в Венгрии. Он набрал 7 очков из 9 возможных и поделил второе-третье место с Владимиром Сергеевым из Украины. По