2764
2760
2760

Мемориал Петрова в Юрмале выиграл Сергей Федорчук, 2014

В Юрмале завершился Мемориал Петрова, который выиграл Сергей Федорчук, набрав 12 очков. На пол очка от него отстал Алексей Александров, а третья место, с 10,5 очками, занял Мейзис Нормундс.

Таблица Мемориала Петрова, 2014

Информацию о Мемориала Петрова, прошедшем в 2013 году, можно посмотреть здесь.

Турнир выиграл Сергей Григорьянц (он по центру)

Андрей Девяткин, Сергей Григорьянц и Борис Грачев
Антон Коробов победил на Мемориале Дворковича в рапиде
   Несколько часов назад, в Таганроге завершился Мемориал Владимира Дворковича, победу в котором одержал Антон Коробов с результатом 8,5 из 11. Кроме него столько же очков набрали трое участников, но дополнительные
Мемориал Петрова закончился победой Радослава Войташека
   В Юрмале завершился Мемориал Владимира Петрова, который выиграл Радослав Войташек. Его победа стала неожиданной для многих, так как Василию Иванчуку достаточно было сыграть хотя бы в ничью, чтобы занять первое место.
Этап Рапид Гран-При в Кемерово выиграл Борис Савченко
   С 19 по 21 октября в Кемерово проходил этап Рапид Гран-При, который выиграл Борис Савченко, набрав 8,5 очков из 9 возможных. Турнир был посвящен 70-летию образованию Кемеровской области. Участвовало 148 игроков.
Александр Морозевич победил в Юрмале
   В Юрмале проходил мемориал Владимира Петрова, который начался 15 февраля и завершился сегодня вечером. В первые два дня отбирались 4 участника, которые и приняли участие в финале, в которой были приглашены уже
Мемориал Айварса Гипслиса выиграл Широв
   В Риге 12 февраля, в РТУ (Рижском Техническом Университете) прошел замечательный мемориал Айвара Гипслиса. Одним из организаторов данного турнира был Алексей Широв, который и выиграл данный мемориал с результатом 8
Мемориал Пауля Кереса в Таллине 2012
   Традиционный мемориал Пауля Кереса по быстрым шахматам в Таллине начинается 6 января 2012. Турнир уже проводился довольно много раз, так что завоевал признание среди шахматистов. В прошлом году победителем Мемориала
Завершился Мемориал Кустова
Мемориал Б. А. Кустова в этом году прошел в Новокузнецке. На соревнования прибыло 115 участников. Открытие мемориала прошло двумя сеансами одновременной игры, которые дали Дмитрий Бочаров и Павел Малетин - оба МГ. Сеансерам