2764
2760
2760

7-ой Мемориал Дворковича стартовал в Таганроге

Ставший традиционным в Таганроге Мемориал Владимира Дворковича, в этот раз открывала вдова всемирно известного игрока и шахматного судьи Галина Львовна Дворкович. Это уже 7-ой мемориал. Спасибо всем участникам турнира, что помнят этого замечательного человека.

Перед началом турниров в последнее время стало модным проводить блиц-турнир, который иногда служит жеребьевкой к основному турниру, а иногда просто для разогрева. Мемориал Дворковича не стал исключением. Учатники сыграли 9 блиц партий. Самым сильным в блице оказался гроссмейстер Василий Папин, который набрал 8 очков. Дмитрий Крявкин на втором месте с результатом 7,5 очков. Третье место досталось Вячеславу Витику - 7 очков.

В турнире принимают участие шахматисты из России и стран СНГ. Всего 80 участников.
Мемориал Владимира Петрова 2015 выиграл Василий Иванчук
   В Юрмале закончился традиционный мемориал Владимира Петрова, победу в котором одержал Василий Иванчук. Турнир проходил в городском музее Юрмалы. Всего в соревновании принимало участие 122 игрока, которые сыграли 11
Мемориал Дворковича онлайн, основной турнир, 2014
   Сегодня были сыграны первые туры Мемориала Дворковича в Таганроге. Участники будут играть по швейцарской системе в 9 туров. Партии турнира Вы можете смотреть на нашем сайте в прямой трансляции. Турнир завершен.
Антон Коробов победил на Мемориале Дворковича в рапиде
   Несколько часов назад, в Таганроге завершился Мемориал Владимира Дворковича, победу в котором одержал Антон Коробов с результатом 8,5 из 11. Кроме него столько же очков набрали трое участников, но дополнительные
   С 21 апреля по 1 мая в Гаване на Кубе проходил традиционный Мемориал Капабланки. В главном турнире приняло участие 6 человек, которые сыграли между собой по круговой системе в два круга, это: Золтан Алмаши, Юнеско
Мемориал Владимира Дворковича - этап кубка России среди мужчин 2013
   14 января, сегодня, в Таганроге стартует Мемориал Владимира Дворковича, который пройдет до 24 числа. В данном этапе кубка России примут участие довольно-таки сильные игроки, поэтому наблюдать за их игрой будет весьма
Мемориал Айварса Гипслиса выиграл Широв
   В Риге 12 февраля, в РТУ (Рижском Техническом Университете) прошел замечательный мемориал Айвара Гипслиса. Одним из организаторов данного турнира был Алексей Широв, который и выиграл данный мемориал с результатом 8
Мемориал Чигорина 2011
   Сегодня закончился основной турнир Мемориала Чигорина 2011 по классическим шахматам, которых проходил в Санкт-Петербурге. Победителем стал Бочаров Дмитрий, который набрал 7,5 из 9, проиграв Смирнову Павлу, который