Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Сложный мат в 4 хода

Попробуйте найти мат в 4 хода. Белые начинают. Хотя, может и для кого-то может показаться не сложной задача :)
5 108 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 1
Еще
Одна из лучших задача, которую нам доводилось видеть на мат в 2 хода. Решение, конечно же, есть. Попробуйте найти этот единственный ход, ведущий к победе. Белые начинают и дают мат в 2 хода.
Попробуйте решить эту задачу. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Кроме этого, у нас будет еще одна просьба и одно предложение :)
Задача была создана почти 100 лет назад. Белые начинают и дают мат черным в 2 хода. Решение найти непросто. Кто не сможет решить, пишите в комментарии к этой задаче, вышлю решение.