Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Доброе утро! Мат в 1 ход!

Всем доброго утра, друзья и отличных выходных. Поставите мат в 1 ход черным?
14 084 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 1
Еще
Друзья, всем желаем доброго утра и спасибо, что заходите на наш сайт! Мы всегда вам рады! Давайте решим эту задачу. Белые начинают и ставят мат в 1 ход. Умственная разминочка с утра точно не помешает!
Всем доброго утра, друзья. Наше долгожданное лето уже идет два дня, ура! Все уже в отпуске или будем решать задачи? :) Белые начинают и ставят мат на 3 ходу. Автор задачи Р. Мэттьюз.
Доброе утро всем, друзья. Предлагаем решить задачу Г. Хермансона, составленную в 1961 году. Белые начинают и ставят мат на 2 ходу.
Всем доброго утра. Надеемся, погода вас сегодня не подвела. Давайте решим эту задачу. Белые начинают и дают черным мат в 2 хода.
Друзья, сегодня же пятница! Очень здорово, всем отличных выходных :) Решаем еще задачку. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Недавно был уже похожий мотив в одной из задач, но это не делает ее менее интересной.