Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Кооперативный мат в 4 хода с тремя решениями

Автор этой задачи, уже небезызвестный для нас Игорь Агапов. Кооперативный мат в 4 хода с тремя решениями. Задача опубликована в 2013 году и взяла первое место на конкурсе.
650 просмотров
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Комментарии 3
Другие статьи

Довольно интересная задача. Автор Игорь Агапов. Опубликована в 2011 году. Беые начинают и дают мат в 2 хода.

Автор задачи Norman Macleod. Кооперативный мат в 2 хода. Задача имеет два решения. Нужно указать оба. Задача опубликована в 1980 году.

Нашли две неплохих задачи и решили поделиться ими с вами. Кооперативный мат в 2 хода с двумя решениями в обеих. Автор первой задачи Jorge Lois. Автор второй, к сожалению, неизвестен.

Раз прошлая задача была повторно опубликована, мы нашли еще одну. Кооперативный мат в 3 хода с 2 решениями. Автор П. тен Кате.