Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Ретрозадача, автор Hannu Lehto, 2002 год

Благодарим Максима Гребенщикова за присланную вновь задачу: "Ретрозадача, автор Hannu Lehto, 2002 год. Мат в 1 ход".
514 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 6
Еще
Еще композиция от Максима Гребенщикова. На этот раз ...: "Ретрозадача Ф. Гарде. Раскрасить фигуры. Последние 19 ретроходов?"
Максим Гребенщиков продолжает вчерашнюю тему и прислал новую задачу: "Ретрозадача В. Соловьёва. Shortest route of the bK? То есть, кратчайший маршрут черного короля?"
Вот и вторую задачу от Максима Гребенщикова подготовили: "Ретрозадача Александра Кисляка. Что скажете, это мат? Легальна ли позиция?"
А вот и задачи от Максима Гребенщикова подоспели. На очереди еще две, а пока решим эту: "Ретрозадача Александра Золотарёва. Давно у нас на сайте не было ретрозадач. Высуну одну. Minimal number of bishop moves? То есть,
А вот еще задача от Максима Гребенщикова: "Ретрозадача Р. Кофмана, 1966 год. Мат в минимальное число ходов".
G.E. прислал задачу: "Есть вот такая ретрозадача. Pascal Wassong, 1987. Как получилась позиция? (15+12)"