Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Кооперативный мат в 3 хода, автор Sandor Hun

Автор этой задачи Sandor Hun - венгерский композитор. Кооперативный мат в 3 хода. Второе условие задачи: переставляем белого короля с d8 на a1 и решаем с тем же условием.
499 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 3
Еще
Кооперативный мат в 3 хода, автор Alain Villeneuve. Задача опубликована в 1964 году. Дополнительное условие: переставляем слона белых Bd2->e2 и решаем с тем же условием.
Попробуем вернуться к теме "Антицирце". Кооперативный мат в 2 хода. Автор этой задачи Raffi Ruppin. 1994 год, первое место на конкурсе. Дополнительное задание: переставляем короля с c8 на d8 и решаем с тем же условием.
Задача 2011 года. Автор Christopher Jones. Кооперативный мат в 3 хода. После решения переставляем пешку с d3 на b3 и решаем с тем же условием.
Кооперативный мат в 3 хода. После решения переставляем коня с c5 на b4 и решаем задачу с тем же условием. Составлена она В. Винокуровым и опубликована в 2009 году.
Автор задачи Zivko Janevski. Кооперативный мат в 2 хода. Затем переставляем пешку с e6 на d6 и решаем задачу с тем же условием. Вышла в свет задача в 1985 году.
Шахматы Мадраси. Кооперативный мат в 3 хода. Автор задачи Roland Baier. После решения переставляем белого короля на h3 и решаем задачу с тем же условием.