• Просмотров: 3016
  • 11-12-2013, 12:06

Интеллектуальные игры в Пекине 2013, онлайн

Новости

Всемирные интеллектуальные игры стартуют в Пекине сегодня. В данный момент уже проходит церемония открытия. Как известно, в играх будет представлено всего 5 дисциплин: шахматы, шашки, бридж, го и китайские шахматы сянци. Естественно, мы будем наблюдать за турниром в обычные классические шахматы, тем более, что команда России настроена решительно, после недавней победы в командном чемпионате мира.

В шахматном турнире будут принимать участие 32 участника: 16 мужчин и 16 женщин. Медали можно будет получить в трех дисциплинах: рапид, блиц и баскской системе (игра на двух досках сразу разными цветами с одним и тем же соперником).

Список участников в интеллектуальных играх в Пекине 2013 - женщиныСписок участников в интеллектуальных играх в Пекине 2013 - мужчины

Все партии будут начинаться в 10 00 по московскому времени, за исключением последнего дня, когда партии начнутся в 7 утра по Москве. 12 и 13 декабря - быстрые шахматы, блиц с 14 по 16 декабря, баскская система 17-18 декабря.

Вспомните какими были интеллектуальные игры в 2011 и в 2012 году.

Расписание интеллектуальных игр в Пекине 2013

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.