2764
2760
2760

Чемпионами России среди ветеранов стали Евгений Васюков и Людмила Саунина

Совсем недавно в Лесном городке завершился чемпионат России среди ветеранов. Первое место у мужчин с результатом 6,5 очков занял Евгений Васюков, обошедший по дополнительным показателям Владимира Желнина. Юрий Балашов с 6 очками третий.

У женщин чисто первое место заняла Людмила Саунина, набравшая 7,5 очков. Второй стала Галина Струтинская (7 очков). Татьяна Богумил третья с 6,5 очками.
Чемпионат Европы среди сеньоров, Порто, 2014
   9 марта, в Португалии, в Порто стартует чемпионат Европы среди сеньоров по классическим шахматам. Турнир продлится до 17 марта. По возможности все партии будут транслироваться на нашем сайте.    Нужно
Чемпионом Москвы по блицу 2013 стал Сергей Карякин
   1 сентября 2013 года, в Москве, в парке «Красная Пресня», прошел 67-ой чемпионат Москвы по блицу. Соревнования были интересные. Было много болельщиков, хотя погода была дождливая. Турнир продолжался около 6-ти часов.
Чемпионат России среди ветеранов 2012
   "Привет участникам чемпионатов России среди ветеранов", - красуется надпись на стене в санатории "Лесной городок", находящийся в Подмосковье. Почему чемпионатов? Потому что участники разыгрывают сразу три титула:
Стартует чемпионат Европы среди сеньоров по быстрым шахматам 2012
   16 и 17 августа в Каунасе пройдет чемпионат сеньоров по быстрым шахматам. У мужчин участвуют 100 человек. В женской турнире - 27 участниц. Среди игроков довольно много россиян. Будем болеть за наших шахматистов.
Чемпионами Европы среди школьных команд стали ребята из команды "Челны-1"
   Совсем недавно завершился чемпионат Европы среди школьных команд (до 14 лет). Чемпионами стали хозяева поля боя, (чемпионат проходил в Набережных Челнах) ребята из команды "Челны-1". В сумме из 28 возможных очков,
Командный чемпионат России среди мужчин 2012
   Несколько часов назад начался командный чемпионат России 2012 года среди мужчин. В турнире примут участие 18 команд (всего 143 участника). Чемпионат будет проходить по швейцарской системе в 7 туров. Контроль
Анастасия Зезюлькина выиграла чемпионат Беларуси 2012
   Двукратная чемпионка мира среди девушек до 16 лет Анастасия Зезюлькина выиграла чемпионат Беларуси среди женщин. Впервые она выиграла чемпионат Беларуси в 2010 году, когда ей было всего 14 лет.