10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760

Мат в 2 хода, автор Эрнст Людвиг Клейн

Мат в 2 хода, автор Эрнст Людвиг Клейн


Автор задачи Эрнст Людвиг Клейн, 1939 год. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. До конца наши технические проблемы не решены, но кое-какие выходы мы нашли и постараемся опубликовать сегодня довольно много задач. Кому интересно, оставайтесь с нами.
Комментарии 6
  1. G.E.
    Вижу диаграмму с планшета, но не вижу с компьютера.
    И пропала пара свежих публикаций.

    Ну и в моих источниках автор указан как Ласло Клейн (а задача включена в антологию венгерских композиций).

  2. Сергей Иванович
    Я вижу всё с компьютера. И вижу, что пропали мои комменты к задачам в нижней части ленты главной страницы...
  3. slonik
    Да, еще один технический сбой, к сожалению ...
  4. neves2
    Сергей Иванович, я успел посмотреть Ваше решение моей задачи и выразил Вам благодарность, но сейчас это всё отсутствует вместе с задачей.
    Надеюсь, что хозяева справятся и хотя бы проинформируют читателей о перспективах.
  5. Сергей Иванович
    У меня Сайт https://Mail.ru после нескольких дней безработицы заработал, и только через VPN, а собственно почта - только при выключенном VPN...  
  6. slonik
    Через Оперу все работает неплохо. Можно пользоваться ей. Там встроенный VPN.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи
Мат в 2 хода, автор задачи Ilmari Makihovi
Всех с праздником, товарищи. Предлагаем порешать задачи сегодня. Постараемся, чтобы задач было много и они были разноплановыми. Пока двухходовка, автор которой финский составитель Ilmari Makihovi, 1946 год. Белые начинают и
Мат в 2 хода, автор Emilio Battaglia
Сегодня только вечером смогли задачи опубликовать - серьезные технические неполадки. Возвращаемся к работе, друзья! Автор этой задачи Emilio Battaglia. Белые ходят и ставят черным мат в 2 хода.
Задача, где матуют черные! Мат в 1 ход
Друзья, признательны все кто с нами! Для вас новая задача - матуют здесь черные! Будьте внимательны. Мат в 1 ход. В статье расскажем про шахматиста Эрнста Грюнфельда.
Этюд 1939 года, автор О. Барда
Этюд опубликован в 1939 году. Автор его О. Барда. Чем должна закончится эта партия мы говорить не будем :) Выигрыш, ничья или поражение...? Начинают белые. Заметим, что этюд довольно старый и, возможно, автор допустил ошибку при
Интересный ряд двухходовок
Решили "накидать" двухходовок. Просим прощения, что сегодня так поздно, постараемся исправиться в течение дня - будет много задач. Во всех задачах начинают белые и ставят мат в 2 хода.
   Всем привет, дорогие друзья. Очень рады видеть всех у нас на сайте, и новых пользователей, и постоянных. Всех очень любим и ценим, оставайтесь с нами! Будет много интересных задач на этой неделе.   
Кубок Рилтона 2014-2015, онлайн
   Сегодня в Стокгольме стартовал традиционный кубок Рилтона, в котором принимают участие 88 шахматистов, из которых 20 гроссмейстеров. Приз за первое место 2100 евро. Борьба за него разгорится нешуточная. Все партии