Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Восстановить позицию 65 полуходов назад

Элси Ринген прислал: "H. August, 1942 (13-14). Восстановить позицию 65 полуходов назад".
356 просмотров
Комментарии 25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Парадокс от Н.М.Плаксина. "Бюллетень ЦШК", 1966. Белие берут назад последний ход и делают ничью. "Белие" так на скриншоте (ну журнал-то югосльавский). Прислал Элси Ринген. Решили оставить все как есть со скриншотом оригинального

Элси Ринген прислал задачу: "И снова Фролкин. Задание без изысков. Просто развязать позицию. Задача опять с юбилея. 60 лет. Я текстик биографический приведу."

Элси Ринген прислал: "Андрей Фролкин. FIDE World Cup for Chess Composition, 2013, 2 приз. Добавить фигуру на е8 и развязать позицию. Минимум полуходов после последнего хода черного короля".

А вот и Элси Ринген подключился. Прислал такую задачу: "Задача посреди недели. Добавить фигуры и развязать позицию, автор Дмитрий Байбиков".

А вот мы и дошли до задачи, которую прислал нам Элси Ринген. Задача необычная. Нужно раскрасить позицию. Пришлось потрудиться, чтобы ее красиво оформить.