Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Этюд на выигрыш, авторы Michal Hlinka и Lubos Kekely

Очень давно не публиковали этюдов. Решили возобновить традицию. Интересно ли? Авторы этого этюда Michal Hlinka и Lubos Kekely. Белые начинают и побеждают. Каким образом?
576 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 3
Еще
Простое позиция, простой этюд. Автор Lubos Kekely. Начинают белые и побеждают. Опубликован в 2001 году.
Давно у нас этюдов не было. Авторы этого творения Peter Krug и Mario Garcia, 2016 год. Белые начинают и побеждают.
Авторы этого этюда Анатолий Скрипник из России и J.Micitovics из Венгрии. К сожалению, имя второго автора найти не удалось. Белые начинают и побеждают. Этюд опубликован в конце 2010 года.
Ранее мы публиковали этюд этого автора на сайте, очень давно. Вот еще один этюд Н. Рябинина от 2008 года. Белые начинают и побеждают.
Надеемся, что этого этюда еще у нас не было, по крайней мере найти не смогли, но позиция что-то больно знакома. Все же решили опубликовать. Пусть это не самый корректный и правильный этюд со всех точек зрения, но его
Авторы этого этюда Н. Резвов и С. Ткаченко. Создан в 2007 году. Получил первый приз ЮК М. Дворецкого. Белые начинают и выигрывают.