Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Ретроанализ плюс рефлексный мат, автор Мишель Кайо

Продолжаем публикацию задач, присланных Максимом Гребенщиковым. "Ретроанализ плюс рефлексный мат, автор Мишель Кайо. Рефлексный мат в 1 ход".
567 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 10
Еще
Задача от Максима Гребенщикова: "Рефлексных матов у нас почти нет на сайте. Исправим это. Задача Ю. Гордиана. Рефлексный мат в 2 хода."
Сергей Иванович снова прислал подборку, чтобы отвлечь Ser1405 и Nevesa, и развлечь Ильфа и предлагает решить все задачи!
Мы очень рады, что нашли эту задачу - она великолепна! Продолжаем вчерашнюю тему жанра Цирце. Кто не знает правила этого жанра, загляните в прошлую статью, там мы объяснили. Белые начинают и ставят мат в 2 хода. Авторы этой
Очередную прекрасную подборку прислал нам G.E. Автор подборки Мишель Кайо. Вопрос, относящийся ко всем диаграммам, один и тот же: "Как проходила партия?"
Очень надеемся, что наши "подкованные" посетители объяснят тем кто не знает, что такое рефлексный мат.