Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Рейтинг лист на 1 февраля 2013 года

Шахматная жизнь кипит. Уже месяц, как наступил новый год, и уже месяц, как Магнус Карлсен обладает самым большим в мире рейтингом за всю историю шахмат. Февральский рейтинг лист это подтверждает.
Итак, среди мужчин, с рейтингом 2872, первое место у Магнуса Карлсена. Владимир Крамник немного прибавил, и теперь его рейтинг 2810 - 2 место. Левон Аронян третий - 2809, разница со вторым местом всего один пункт.
У женщин первое место по-прежнему занимает Юдит Полгар - 2696. Обратите внимание, что рейтинг шахматистки стал ниже привычной для нас всех отметки 2700. Второе место у экс-чемпионки мира Хоу Ифань - 2617. Третье место занимает Хампи Конеру - 2597.


4 811 просмотров
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Комментарии 0
Другие статьи

ФИДЕ опубликовало рейтинг листы на 1 апреля 2013 года. Посмотрим какие у нас здесь изменения. У мужчин по-прежнему лидирует норвежец Магнус Карлсен - 2872. Левон Аронян все также занимает вторую строчку

Мартовские рейтинг-листы уже опубликованы, и сейчас мы рассмотрим их подробнее. У мужчин первое место занимает по-прежнему Магнус Карлсен, уже на протяжении огромного времени - его рейтинг 2872 пункта.

Ну вот и настал Новый Год, новый 2013 год! Поздравляем всех шахматистов с этим событием и публикуем рейтинг-лист на 1 января 2013 года. И вот она первая сенсация 2013 года. Магнус Карлсен достиг самого

Рейтинг лист на 1 ноября 2012 года. В полной новости вы найдете таблицу где опубликованы первые 35 мест среди мужчин и женщин на 1 ноября 2012 года. Среди мужчин особых изменений в тройке не

Публикуем рейтинг-лист на 1 октября 2012 года. У мужчин особых изменений не произошло. Первое место, уже на протяжении долго времени, занимает Магнус Карлсен (2843). Преследует его Левон Аронян (2821).

Ну вот ФИДЕ и опубликовало очередной рейтинг-лист на июль. Произошли некоторые изменения, но они совсем незначительны. У мужчин по-прежнему первое место занимает Магнус Карлсен (2837), дальше следует Левон Аронян
Опубликован рейтинг-лист самых сильнейших шахматистов мира на 1 января 2012 года. На первом месте у мужчин Магнус Карлсен, который по-прежнему продолжает лидировать, и повышает свой рейтинг. На втором месте Аронян