Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2864
Дин ЛижэньКитай
2806
Алиреза ФируджаФранция
2793
Каруана ФабианоСША
2783
Левон АронянРоссия
2775
Уэсли СоСША
2773
Ян НепомнящийРоссия
2766
Рихард РаппортВенгрия
2764
Аниш ГириНидерланды
2760
Максим Вашье-ЛагравФранция
2760
Кооперативно-обратный мат в 5 ходов

Автор задачи Николай Зуев. Кооперативно-обратный мат в 5 ходов. Задача опубликована в 2019 году.
403 просмотров
Комментарии 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь. Кнопка регистрации есть справа вверху.
Другие статьи

Попробуем еще раз тему "Make & Take Chess". Кооперативно-обратный мат (hs#3) в 3 хода. Автор задачи Eric Huber. Опубликована совсем недавно, в апреле 2020 года. После решения, переставляем белого короля с f1 на e1 и решаем с

Раз интерес появился и все вернулись с выходных, продолжим :) Обратный мат в 5 ходов. Автор задачи Hemmo Axt. Опубликована в 1984 году.

Автор задачи Венелин Алайков. Обратный мат в 5 ходов. Задача опубликована в 1984 году и стала победителем на конкурсе, посвященном Питеру Книсту.

В такое количество ходов задача на обратный мат мы еще не публиковали, тем лучше - обратный мат в 10 ходов! Автор задачи неизвестен. Предположительно: публикация в начале 20 века.