Турниры
10-ка лучших шахматистов мира
Магнус КарлсенНорвегия
2831
Каруана ФабианоСША
2803
Хикару НакамураСША
2802
Арджун ЭригайсиИндия
2801
Гукеш ДоммараджуИндия
2777
Нодирбек АбдусатторовУзбекистан
2768
Алиреза ФируджаФранция
2763
Ян НепомнящийРоссия
2754
Вэй ИКитай
2751
Вишванатан АнандИндия
2750
Эксельсиоры! Куда идёт король?!
Ser1405 пишет: "Всем доброго крещенского утра! По совету тов. nevesa предлагаю на потеху взыскательной публики четыре длинноходовки в жанре кооперативно-обратный мат."
hs#7.5
![Задача по шахматам. hs#7.5]()
hs#8
![Задача по шахматам. hs#8]()
hs#6.5
![Задача по шахматам. hs#6.5]()
hs#8
![Задача по шахматам. hs#8]()

hs#8

hs#6.5

hs#8

1 133 просмотров
Пишите в форме ниже
Информация
Незарегестрированные посетители не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь. Нажмите на иконку справа вверху.
Комментарии 22
Еще
Ser1405 пишет: "Дорогая редакция! Прошу ещё раз опубликовать, на сей раз уже облегчённую версию близнеца к Сцене IV по просьбе нашего коллеги nevesa, который, в свою очередь, придумал очень интересного близнеца к этому близнецу.
Ser1405 прислал еще вчера: "Добрый теперь уже день! Слонику желаю скорейшего выздоровления! Предлагаю две конструкции, изначально задуманные, как подсказки к близнецу "Сцены IV". Первая кооперативно-обратный мат в 5 ходов. Вторая
Ser1405 пишет: "Доброго времени суток! Решил подкинуть два сюжетика в жанре кооперативно-обратный мат, 5 ходов. Первый из них довольно-таки идейный, второй получился вопреки тому, что в перфекционизме и идеализме я замечен не
Ser1405 пишет: "Добрый день! В очередной раз представляю изыскания в которых лаконичность некоторым образом принесена в жертву в угоду близняшеству и близблизняшеству . Позиция на диаграмме: а) 8/8/5p2/4k3/1BB1P3/PNR5/3K4/4r3 -
Ser1405 прислал: "Дорогая редакция ! Присылаю на потеху взыскательной публике состряпанный мной коопмат в 4 хода с одним решением. Возможно, коллеги найдут какие ляпы."